中国农业大学选民名单(理学院)
海淀区选举委员会学院路街道分会十一选区
中国农业大学选民名单(理学院)
根据《中华人民共和国全国人民代表大会和地方各级人民代表大会选举法》和《北京市区、乡、民族乡、镇人民代表大会代表选举实施细则》的规定,经选民登记和选民名单核对,现将确认的选民名单公布如下:
第 85 组:临时召集人 赵世恒
刁新宇 |
于嘉瑄 |
马文郁 |
马泽林 |
马研 |
王一涵 |
王天群 |
王贝贝 |
王风烨 |
王心悦 |
王安珂 |
王芮晴 |
王昊 |
王泊宁 |
王承阳 |
王春旭 |
王柔 |
王添 |
王寅敏 |
王意 |
韦唯 |
韦逸宁 |
牛明路 |
古丽米热·热合满 |
左寅初 |
申童鑫 |
卯笙辰 |
冯馨平 |
成江江 |
朱成开 |
朱映宣 |
朱雯宁 |
任岳 |
任虹霖 |
刘宏烨 |
刘奇 |
刘洋 |
刘恺政 |
刘钰 |
刘钰函 |
刘崇 |
刘新颖 |
许东东 |
孙国壮 |
孙迪 |
纪嘉文 |
苏笑 |
李正剑 |
李扬帆 |
李杨洋 |
李孚然 |
李沅芳 |
李雨珂 |
李明泉 |
李彦霏 |
李钰涵 |
李爱羚 |
李梦 |
李雪原 |
李琪 |
李舒逸 |
李毅 |
李芃熹 |
杨树森 |
杨鹏 |
肖守淳 |
吴佩轩 |
吴波 |
吴茜 |
吴艳玲 |
吴振宇 |
何祺 |
余亚 |
余希珉 |
汪云 |
汪浩浚 |
汪楠 |
宋况惠 |
张一帆 |
张乐 |
张任远 |
张驰 |
张哲铭 |
张雅琦 |
张腾云 |
张嘉璐 |
陆军 |
陆薇宇 |
阿依努尔·依沙米丁 |
陈一宁 |
陈月花 |
陈丽汀 |
陈卓威 |
陈佳祥 |
陈亮 |
陈梦婷 |
陈霁潇 |
武琦 |
苗竞文 |
林兴模 |
林超 |
罗载新 |
周天弈 |
周天歌 |
周可佳 |
周丽欣 |
周语欣 |
郑明仪 |
赵世恒 |
赵卓阳 |
赵盈笑 |
赵桐 |
赵益禄 |
赵楚斌 |
钟德 |
段全飞 |
段建林 |
饶佳运 |
施梓薇 |
姜丽 |
姜策 |
姚晨阳 |
姚鑫 |
娜非莎·艾克拜尔江 |
贺炜 |
敖彧 |
徐嘉擎 |
徐璐珂 |
殷畅 |
翁超群 |
卿静 |
郭红 |
郭学芬 |
席皓晶 |
黄宇婷 |
黄嘉玮 |
黄翰遥 |
梅一涵 |
梅俊美 |
盛景 |
梁壹 |
彭小姣 |
彭佳 |
董继盼 |
鲁皓宇 |
童彦 |
曾秋娟 |
谢焦莉 |
靳雄直 |
赖正林 |
赖泽敏 |
雷丹滢 |
谭伦 |
熊官聪 |
滕佳妮 |
潘念悠 |
戴堪原 |
第 86 组:临时召集人 张平
丁宁 |
马苏奇 |
马晓栋 |
王小素 |
王卫 |
王永岗 |
王学进 |
王新平 |
王燕飞 |
介跃建 |
左淑华 |
石媛昌 |
申振才 |
付志一 |
吕同玲 |
吕洪凤 |
朱世秋 |
任雪静 |
全玉杰 |
刘玉颖 |
刘加妹 |
刘红疆 |
刘晓云 |
刘晓军 |
祁铮 |
李今明 |
李国辉 |
李岩 |
李京杨 |
李春燕 |
李秋月 |
李雪华 |
杨正洪 |
杨丽明 |
杨建平 |
何志巍 |
何坤娜 |
余莲英 |
邹辉 |
沈慧星 |
宋敏 |
宋慧芳 |
张平 |
张琳楠 |
张葳葳 |
陈奎孚 |
陈静 |
武靓靓 |
范永亮 |
林文惠 |
林海波 |
周志坚 |
周梅 |
周喆 |
庞慧慧 |
经玲 |
钟萍 |
侯松波 |
姚玉芹 |
秦太验 |
贾艳华 |
徐义田 |
徐春晖 |
徐艳月 |
高阳 |
郭敏英 |
唐明筠 |
桑红毅 |
黄峰 |
盛洁 |
常正 |
葛四平 |
甄苓 |
谭俊艳 |
第 87 组:临时召集人 陈旸
马静茹 |
王北辰 |
王齐尚 |
王轶宸 |
牛捷 |
邓居上 |
付春雨 |
包小西 |
达文 |
成嘉 |
任炳南 |
刘时雨 |
刘浩然 |
刘悦 |
刘祥麟 |
刘想 |
安露 |
李皓圆 |
杨娜 |
吴子牛 |
吴金晶 |
邱昱彰 |
邹铭 |
宋金谦 |
张秀润 |
张何宇 |
张泽力 |
张泉 |
张寒 |
陈旸 |
陈思宇 |
林晓甜 |
卓梁雨 |
金银实 |
周航 |
郑重 |
胡子涵 |
段廷武 |
袁婷 |
钱亦枭 |
徐旭 |
高畅 |
郭思洋 |
涂俊龙 |
董容智 |
程茜 |
雷炳海 |
窦健 |
颜全福 |
第 88 组:临时召集人 聂鹏程
刁俊辰 |
于芳 |
门敏 |
马欣雅 |
王健璇 |
王梦莹 |
王颖婕 |
王鑫 |
方悦如 |
方涵 |
尹桂起 |
田诚 |
代雅涵 |
朱玉可 |
朱思琪 |
朱剑威 |
刘月明 |
刘牧涵 |
闫昱 |
孙维玲 |
李丽 |
李汭芹 |
李皓辰 |
杨禹菁 |
杨晓野 |
杨益涛 |
肖昕塽 |
吴彦坤 |
邹雍 |
汪锋 |
宋璟 |
张雪 |
张鹏翀 |
张馨木 |
陈访旭 |
陈聪 |
邵文辉 |
金子轩 |
孟岩 |
赵晓旗 |
聂鹏程 |
原馨荃 |
高子敬 |
高梓婷 |
唐昕蕊 |
黄灿 |
盛劲伟 |
盛斌 |
崔梦言 |
谢凡 |
鄢雨霏 |
雷开宇 |
薛惠文 |
第 89 组:临时召集人 王梓安
王元昊 |
王昕玥 |
王怡帆 |
王振奇 |
王梓安 |
王翊飞 |
韦凯 |
付成博 |
冯茜 |
冯雅薷 |
刘鸿儒 |
关雅萌 |
孙佳 |
孙浩正 |
杜岩 |
李双宇 |
李杰桠 |
李泳江 |
李厚麒 |
李梵铎 |
李梦尧 |
李磊 |
杨安 |
肖荻优 |
何国星 |
何湘杰 |
邹钰玲 |
张文港 |
张冰清 |
张建波 |
张俐曼 |
张津铭 |
张楠 |
陆思洁 |
陈红 |
陈星月 |
林达 |
易佳颖 |
岳昕 |
周易 |
鱼彤 |
庞钧儒 |
胡天琳 |
胡杨 |
胡启航 |
胡晓雨 |
禹希光 |
贾隆 |
夏云卿 |
高超群 |
董承 |
景逸童 |
窦毅瑶 |
蔡宇翀 |
熊枫 |
潘孟晗 |
薄垚 |
侴佳慧 |
第 90 组:临时召集人 杜伟宝
马如慧 |
王文聪 |
王心怡 |
王祎丹 |
王荟茹 |
王晓 |
王倩 |
王楠 |
牛佳依 |
毛百虎 |
卢立云 |
叶陈雷 |
田凯悦 |
毕馨方 |
曲婧毓 |
吕蒙 |
朱建新 |
任卓 |
刘旭炜 |
刘乾 |
刘爽 |
刘爽 |
许玉红 |
孙亮 |
阳磊 |
严钦 |
杜伟宝 |
李甲乙 |
李星 |
杨莹 |
杨智基 |
肖明珠 |
吴慧兰 |
邸斌 |
张今红 |
张喆葳 |
陈林俐 |
陈杰 |
林巧云 |
林强 |
易淋凯 |
赵江 |
侯岳 |
侯秋玲 |
逄新颍 |
姜守志 |
耿昕 |
徐泽乾 |
徐磊 |
黄佳琳 |
董洪伟 |
焦桦烨 |
强文文 |
楼沸 |
裴慧敏 |
潘贤丽 |
戴碧艳 |
魏璐 |
一、根据《北京市区、县、乡、民族乡、镇人民代表大会代表选举实施细则》第三十六条第二款的规定:“选民对于公布的选民名单有不同意见,可以在选民名单公布之日起五日内向选举委员会提出申诉。”
二、本选区定于 11月 15 日(星期二)早 8 时至晚 24时在中国农业大学各投票站进行投票选举。
海淀区选举委员会学院路街道分会
2016年10月20日