中国农业大学选民名单(国际学院)

新闻中心 2016年10月20日 报道浏览次数:

海淀区选举委员会学院路街道分会十一选区

中国农业大学选民名单(国际学院)

  根据《中华人民共和国全国人民代表大会和地方各级人民代表大会选举法》和《北京市区、乡、民族乡、镇人民代表大会代表选举实施细则》的规定,经选民登记和选民名单核对,现将确认的选民名单公布如下:

  第 111 组:临时召集人 王海伦

王一冰

王凯泽

王香依

王海伦

王家亮

王菲羽

尤佳华

田雨秋

田霄

吕桦宁

朱信达

任新苑

刘小凡

刘雨涵

刘晨晓

孙钰朋

李一莘

李沐霏

李周光子

杨果僖

杨紫荆

吴宜倩

吴星宇

吴瑾文

宋羿宏

宋晨阳

张宇翔

张阳敏

张志伟

张傲雪

陆依洋

陈昕垚

陈怡清

陈颖玥

易靖然

郑佳颖

钟沛芃

娄楠

宫子悦

秦松乔

贾天凯

高舒婕

郭天翼

崔子健

梁方仪

彭友

董子宁

韩栋锐

蔡晓娅

颜昊

  第 112 组:临时召集人 李睿琦

丁秉港

于正一

马思超

王子一

王子歆

王紫萱

王霈然

文浩丞

冉旭

白朝原

邢颢译

任傲

邬浩翔

刘玉霏

刘紫睿

刘颖楠

孙天玥

孙梦迪

孙豪钖

杜琛

李晓丽

李睿琦

杨祎晗

何梓睿

邸允鹏

张宁

张宇腾

张晴柔

陈佳铭

陈柯菡

陈俊贤

林道铭

岳陈飞

周星全

单鹏飞

赵子超

赵婧舒

胡心柔

胡杨林

姚梦凡

姚雁宁

莫铮

党晓超

徐子葳

高子涵

崔进

梁悦

嵇文洁

魏嘉雯

  第 113 组:临时召集人 宋恩泽

马思雨

王天石

王越

王然

邓虹琳

冯媛

吕元昊

吕玉栋

朱小明

朱彬赫

任肖依

刘阳昕

刘怡君

刘蒙杰

刘喆

苏栩灏

李诗淼

李昱颖

李渊博

杨义

杨东哲

杨家柱

谷泽宇

宋恩泽

迟博文

张义松

张庭宇

陈佰超

武桐

尚秦宇

房永健

赵健源

钟祺浩

贾小权

贾永鑫

贾浩敏

诸葛文博

陶宜楠

黄杰

龚朝宇

梁家赫

董令语

董泽浩

谢一兵

滕洋

  第 114 组:临时召集人 温开一

马允洲

王一丹

王布衣

王汉巍

王怡雯

王栋

王俊人

王梦瑶

王楚登

仇璇

左淼

叶运新

付亦辉

吕泽坤

朱琳

任爽

刘艺涵

刘行韬

刘畅

刘相辰

刘昱彤

刘桢

刘高洁

刘悦

刘望舒

许昊桥

许晨阳

孙珂

苏楚童

李沈雄

李欣芸

李景辉

杨佳燚

吴茜

吴昱璇

吴锦昊

宋诗谣

张卓然

张括

张硕

张鸿旸

张瑀

张昇

阿茹娜

陈子妍

陈心仪

陈芊羽

陈祎

苑成武

范秋雨

易心怡

周向媚

周虹均

周晓琪

赵乐山

赵雪

胡佳玮

姜军

袁帆

贾景潇

徐晓磊

高禹

郭子萱

黄亦明

梁铨

董文川

韩月榕

韩羡茹

温开一

綦湉

  第 115 组:临时召集人 晋嘉豪

马书赫

马浩凯

王文萱

王俊玉

王鹏锦

田译琳

付邦平

冯玉曦

冯雅彤

冯蓓蓓

成语哲

刘倍玮

刘嘉翌

苏雨萱

杜双印

李子毓

李彦成

李彬蔚

李斯乔

杨锦凌

吴楚涛

吴嘉伦

何丛杉

张迪翼

张雪筠

张晶钰

陈心怡

林晓雨

周淑宁

单秋池

赵烨轩

胡玥

段宜宏

侯爵

贺长昊

晋嘉豪

贾家琛

原泉

党之夏

高舜宇

黄若滢

黄思鹤

韩澍

程扬

解广涵

廖文麟

谭杰心

潘玉颖

潘嘉滢

戴宏宇

  第 116 组:临时召集人 于小函

丁一飞

丁善哲

于小函

丰竹

王君

王首仁

王洁

王晓

王晨璐

王楹塬

井岚耘

韦宗立

平悦

田源

朱心瑶

刘欣宁

刘骥千

汤杨

祁皓楠

李文珺

李斯琦

杨佳妮

杨喆

来知宇

吴馨竹

何山

何沁莼

汪沐阳

张巧稚

张育铭

陈飞宇

陈采薇

林百川

赵文菲

赵宇涵

赵宇翔

赵雨薇

胡世炜

姜雅涵

娄涣钰

袁健

徐锐

黄琨

崔瀚予

矫丹聿

彭嘉莉

景楚格

焦晨欢

蓝雨

詹一茗

  第 117 组:临时召集人 田子伯

马星彤

马笑悦

方沁薇

孔美晴

田子伯

田依岑

丛焦

曲鹏

刘芮君

刘思佳

刘哲栋

刘赓

刘嘉韵

刘慧妍

齐嘉晟

闫雪凌

江一依

安畅然

孙帅

贡铭

苏含灵

李子健

杨洲

束亦飞

时佳

吴雨帆

何雪晴

汪昕怡

张云

张申喆

张伊雯

张俊杰

张凌芮

张楠

陈逸宽

郑诚智

胡璟晗

费兰淇

姚珺晖

聂捷航

贾一臻

贾惠淋

顾宸铭

郭樱然

梁靖

游家怡

靳晨悦

詹雅淇

褚垚森

戴衔之

  第 118 组:临时召集人 曲可

刁菲

马晨元

王天卉

王书劼

王旭琳

卞杰明

曲可

曲安齐

朱仪

任选如

刘天琪

齐汝玥

齐浩天

纪雨晗

苏博

李雨桐

李明鑫

吴殷菲

谷凡

张宇堃

张英姿

周文琦

郑宇果

郑雨薇

孟子涵

赵之然

宫春媛

秦领

袁荦丰

倪涵璐

徐嘉徽

高安琪

郭治彦

黄卓君

崔竞元

董维帆

韩济帆

韩超颖

谢玙璠

蒲佳毓

谭志杰

黎江宁

魏中泰

  第 119 组:临时召集人 刘兆一

于心田

马雪琪

王万茹

王诗仪

王俊翔

孔时雨

田圆

史圣朋

史浩成

冯科

兰珂

任筱煊

刘兆一

刘越

孙文璐

孙星

孙新寓

杜啸楠

李文瑄

李芊蕙

李莹瑄

李梓赫

杨佳晨

吴佳璇

吴欣坤

宋欣泽

张天予

张心怡

张远

张宸铭

张舒禹

张飘月

陈绪之

范允

果睿涵

郑红阳

赵子嫣

赵立节

赵若萌

赵恒

赵翊博

胡京昕

钟雨杉

种法宇

祝帆

袁国敬

钱翊宁

倪响亮

黄鸿伟

崔航

寇奇

童敬宜

甄珍

靖丝

蔡学成

蔡宜彤

管怡然

翟景哲

潘乃菲

薛逍旸

魏珩

  第 120 组:临时召集人 刘姝君

于佳彤

马梦妤

马晨

王子桐

王京海

王博

王馨雨惠

牛岚甲

牛童

龙奕伶

冯里滨

曲文迪

任宇轩

刘姝君

刘逸凡

孙羽

孙真玥

孙培元

李杭霏

李佳琪

李佳雯

李佳璐

杨予萌

吴欣蔓

宋伊环

张若然

张蔚琪

陈羽书

陈砚竹

林竺音

林梦晗

卓娜

周妍

周珩

赵子莹

赵子晴

赵扬

赵宇杰

赵磐

荆晶

胡加琦

侯孟婕

侯姗雨

秦毓

袁小伦

耿济同

栗兆民

夏琴瑶

倪宁

高鹰石

唐佳爽

黄婧麒

曹思琦

斯雯

董凡歌

董柔嘉

覃川牧笛

焦雅萱

裴茹

魏晓凡

  第 121 组:临时召集人 何笑妮

马睿瑶

王正一

王迪

王祎良

王思易

王晓萱

王馨珧

牛思涵

邓辰洁

邓绛

石韫豪

田欣雨

代雨君

冯家琦

兰梦涵

吕金艳

刘佳钰

刘桧颍

刘倩颖

闫文琦

江漪

许雨桐

孙玥

孙明威

孙诗豪

杜心言

杜晓艳

李孟韬

李盈盈

李倩然

杨宇遨

杨怀佳

吴思锐

吴琬莹

吴越璇

吴璇

何笑妮

张一鸣

张雪茗

陈卓杨

陈思宇

尚颖

金梦含

郑旭

宗爽

项玄哲

赵诗慧

赵雪明

赵楷齐

郝天骄

胡予嫣

钟一单

姜孟祺

袁鹏飞

徐宇晴

郭真歌

蒋家琦

韩信子

谢天琦

谢哲晗

谭道宇

  第 122 组:临时召集人 马泽

马泽

王安毅

王梓瑞

王樱霏

刘欣竹

刘惠姗

李邦延

李周

李思逸

李彦博

李清怡

李然

杨光宇

杨诗蕾

何玥

宋安琪

张一达

张宁森

张雨欢

张津瑶

陈之田

陈月

郑普阳

赵一凡

胡宇堃

柳怡萌

钟冯超

钟楚琪

秦左旖旎

袁欣栋

唐一雄

路宇坤

解童

  第 123 组:临时召集人 刘晓红

卜一洲

于乾行

马千然

王世怡

王逸清

王棋

王潇颖

王蕾

邓冲

白金宸

司涵

邢一

朱晓萌

任雨珊

任嘉翔

向欣

刘世超

刘晓红

刘家欣

刘满山

许博章

孙嘉祺

纪政良

严权

李一宸

李子慧

李园林

李陈林

李昂

李晓宇

李紫苑

李楠

李瑶

杨若鹏

杨洋楠

杨静

杨喆

别宇萌

宋亦珊

宋词

迟焕然

张元敬

张文晋

张晟晗

张家玮

张超杰

陈声

陈钰镔

林雨升

林国昊

林洪锋

金鑫

赵宇

赵梓钧

胡博宇

胡骞予

钟昂杉

段姝慧

姜子锐

袁帅

徐华珺

徐娜

徐通

郭欣格

唐石宇

涂慧萱

黄先亮

黄挚

康舒洋

韩雅莉

惠文斌

景博文

路文轩

管志伟

缪盛伟

薛钰冠

鞠赛

  第 124 组:临时召集人 王明媚

丁宁

于天添

于武帅

弓宇龙

弓泽宇

马丹青

马朴峥

马宇鹤

马嘉蒙

马潇源

马赛

王义文

王天一

王艺涵

王汇鑫

王宁

王彤辉

王若羌

王雨虓

王明媚

王佩媛

王建港

王钟毅

王禹捷

王禹淇

王俊逸

王恒

王贺

王格典

王宵逸

王梓力

王梓滔

王逸夫

王竟如

王淑敏

王辜博昊

王紫行

王强

王楚雯

王新甜

王韵然

王嘉瑞

王嘉德

王德沅

毛存异

毛培根

方志丹

尹潇涵

孔欣怡

邓楚楚

石将卿

石薇贻

卢正凌

帅君钰

叶小舟

申筱妍

申珅

田丁文丽

田雨琦

由甲

史瑞丰

冉一清

冉艺明

冯夕语

冯子珊

邢宇琪

邢恺

毕鑫

吕佳轩

朱巧怡

朱亚琪

朱肖颖

朱雨格

朱庭轩

朱家琪

任柯颐

任嘉禹

伊钒熙

刘一轩

刘心蕊

刘以为

刘书馨

刘雨翀

刘尚儒

刘畅

刘思秀

刘品楠

刘姝彤

刘倚天

刘倚岍

刘梦荧

刘唱墨

刘楠楠

齐晗凯

闫东泽

米子桃

阮灏展

孙心怡

孙伯峰

孙郡晨

孙钰哲

孙德佳

纪小璇

纪佳辰

杜冰洁

李艺雯

李世钰

李汉骏

李圣蕾

李阳

李远嵩

李芮彤

李杨

李轩

李雨霏

李佳颐

李金奕

李金霖

李念

李治平

李诗妍

李修齐

李聆韬

李梓涵

李鸿图

李寅清

李婧玮

李越

李韩琳

李辉

李祺如

李靖旻

李嘉璇

李睿琦

杨子昕

杨文昭

杨书玉

杨贤哲

杨柳怡

杨柳雪

杨昭宇

杨倍

杨婧迪

杨琦月

杨蕊宁

束晨

肖紫闻

肖瑀

吴若愚

吴若璇

吴松灏

吴依桉

吴桐

吴璠

何亦庄

何好

何佳阳

何金芮

余绮

狄可慧

汪锦华

沈家豪

沈婉如

沈韵扬

宋子谦

宋沛函

宋昕蔓

宏雨柘

张乃开

张子凡

张有旭

张仲惠

张宇

张玖骁

张雨菲

张卓群

张岩

张济铭

张洋淇

张莫冉

张铁越

张晨禹

张铧月

张景帆

张皓宇

张嘉实

张慧甜

张澜

陆梦涵

陈文欣

陈屿涵

陈卓尔

陈卓媛

陈彦如

陈晓

陈源碚

陈曦

邵舒缦

武建宇

范晨曦

范鑫雨

林鸣凯

林凯伦

郁琮淇

卓文玥

罗子翔

罗嘉祺

岳雪玥

金玉格

金灿

金佳林

周天豪

周艺洁

周书弈

周东锦

周晨鹭

周翼

忽洁琼

庞怡文

庞峥琦

郑时

郑淞元

郑舒豪

郑嘉意

孟大鹏

赵一阳

赵一皓

赵安达

赵安琪

赵泽佳

赵浩之

赵晗旭

赵逸飞

赵婧雯

赵博琛

赵睿馨

赵慧凝

郝冬驰

郝紫桐

胡公为

胡乾

胡景晨

胡韵捷

钟乐彦

钟婧文

侯安琪

闻达真

姜天临

姜沛池

洪艺玲

姚天予

姚庆誉

贺子瑜

袁茂祥

袁晓甫

贾逸涵

夏天宇

倪佳琪

倪爽

徐仁帅

徐昕欣

徐荆

徐晟炜

徐嘉璐

殷相杨

殷笑寒

高天辰

高杨越卓

高焱

高鹤天

高鑫

郭欣怡

郭思彤

郭致远

郭晓伟

郭铁铸

郭紫婷

陶炜

陶思源

桑思源

黄怡澄

菅洁

曹雨婷

戚长润

盛雪琪

常延楠

常凯朝

崔怡丹

银达

章予菲

梁振轩

梁馨语

扈钰奇

董思杞

蒋鹄泽

景飞华

程天琦

程月伴

程筱彧

程毓

童家馨

温明凯

靳依清

甄子毅

詹亦菲

鲍厚霖

裴芸萱

廖泽宇

潘文杰

潘启璐

薛涵之

魏子悠

魏钰洁

  第 125 组:临时召集人 杨子华

王宁

王晟

王晓燕

王雪梅

王惠兰

田芳

史有国

白静

宁鹏飞

刘亚楠

刘畅

刘海泓

齐岩

许廷武

李上红

李岩

杨子华

杨晨飞

吴晓玲

宋悦

陈艳茹

苗立丰

郅红

罗佳

周静逸

晏芳

栾志强

郭蕾

黄冠华

隋熠

廉明

  第 126 组:临时召集人 蒋振

丁皓天

于欢

马则坤

马晨航

王子陵

王圣汐

王欧彤

王国汀

王泽华

王语和

王哲

王浩冰

王硕

王晨旭

王晨辉

王皓谊

王靖萱

卢湛文

叶靓琪

田子仲

田申

冯朴洁

冯晶宁

宁媛媛

仲紫薇

任婧娴

刘艺璇

刘玉青

刘世瑶

刘竹喧

刘彤

刘晓煦

刘琦

刘婷玮

刘照然

刘嘉洋

阮乐怡

阮杰为

孙可心

孙宇澄

孙菲

孙煜翔

孙睿

杜莼

巫清娜

李昊然

李琦

李滨序

李嘉琪

李聪

杨心怡

杨泽琦

杨唐

杨鑫

束思航

吴炎璋

吴桐

邱馨毅

何东瑞

何思影

宋雨亭

张小谦

张泰愚

张琦

张瑞琪

张懿文

陈芊成

陈君瀚

陈玥彤

陈诚

苗馨文

卓嘉欣

罗凡媛

郑茂永

赵孟蝶

侯悦宜

侯淑玮

姚钦云

秦小萌

贾小天

晁梦蕊

倪莎

高宇渊

高博维

高源

郭建男

唐靖娴

黄河瑉

黄靖峰

曹畅

曹越

梁奕诚

梁婧怡

蒋振

韩天意

韩雅楠

黑泽宇

智薪予

曾玲

蒲佳业

蔡梦舒

翟羽佳

樊雪琪

魏巍

  第 127 组:临时召集人 路易思

于浩天

王力隆

王佳琳

王朝阳

王路遥

方辰玥

石惠

卢羽佳

田雨卿

白静怡

成亚男

任逸

刘名萱

刘佳承

刘俊

刘梦薇

孙慧佳

牟原

纪然

苏鹏飞

杜思齐

李方炜

李欣悦

李漪炜

杨宇鹏

宋昱

张一淳

张子琪

张凯旗

张依萌

张洪达

张皞玥

罗森予

孟宇澄

钟政

钟威振

姜南

贺奇

秦一鸣

郭庚燚

郭韬

曹铭轩

崔木榕

彭思琦

路易思

鲍志博

解越丹

蔡皓天

廖博婷

翟启帆

冀镜合

戴世豪

  一、根据《北京市区、县、乡、民族乡、镇人民代表大会代表选举实施细则》第三十六条第二款的规定:“选民对于公布的选民名单有不同意见,可以在选民名单公布之日起五日内向选举委员会提出申诉。”

  二、本选区定于 11 15 日(星期二)早 8 时至晚 24时在中国农业大学各投票站进行投票选举。

海淀区选举委员会学院路街道分会

20161020

分享到: 更多
标签:临时召集人 选举 选民 心怡 泽宇 赵子 赵宇 鹏飞 王子
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统